Subasta de Marzo de 2020 undo
Lote 244

Retrato de dama

Miniatura circular pintada al gouache sobre marfil, S.XIX. Enmarcada.

Diámetro miniatura: 7 cm Medidas marco: 15,5 x 15,5 cm

Salida: 217,80 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 33 : Subasta de Marzo de 2020