Subasta de Marzo de 2020 undo
Lote 24

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Retrato de dama

Óleo sobre lienzo firmado en Madrid por Manuell Iglesias en 1851.

Medidas: 127 x 98 cm

Salida: 453,75 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 33 : Subasta de Marzo de 2020