Subasta de Marzo de 2020 undo
Lote 237

Naturaleza muerta en un paisaje

Óleo sobre lienzo. Firmado al dorso J. Sancho de la Jordana, 1969.

Medidas: 80 x 110 cm

Salida: 181,50 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 33 : Subasta de Marzo de 2020