Subasta de Marzo de 2020 undo
Lote 235

AGAPITO LABIOS (México, 1898-1996)

Niña con gato en la cocina

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 46 x 60 cm

Salida: 242,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 33 : Subasta de Marzo de 2020