Subasta de Marzo de 2020 undo
Lote 234

AGAPITO LABIOS (México, 1898-1996)

Niña con perro en un paisaje

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 60,5 x 46 cm

Salida: 242,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 33 : Subasta de Marzo de 2020