Subasta de Marzo de 2020 undo
Lote 2339

Poética. LAMARTINE, Alphonse de. "Oeuvres poètiques".

Salida: 36,30 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 33 : Subasta de Marzo de 2020

Paris, Hachette et Cie., 1912-1916. 10 vols. en 8º. Paginación varia. Holandesa época con hierros dorados.