Subasta de Marzo de 2020 undo
Lote 2334

Historia. CANTÚ, César. "Colección de Historias y Memorias contemporáneas".

Salida: 36,30 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 33 : Subasta de Marzo de 2020

Tomo I-III. Madrid, Aquiles Rochi, 1865-1867. Folio. Paginación varia. Ilustraciones en b/n. Holandesa época, rozada. Restos de óxido. Lote a examinar.