Subasta de Marzo de 2020 undo
Lote 2310

Ensayo. LISTA Y ARAGÓN, Alberto. "Colección de trozos escogidos de los mejores hablistas castellanos en verso y prosa, hecha para el uso de la casa de educación sita en la calle de San Mateo de la Córte".

Salida: 24,20 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 33 : Subasta de Marzo de 2020

Sevilla, Establecimiento Tipográfico de E. Hidalgo y Compañía, 1876. 8º. 168 p. + 2 h. Holandesa época, rozada. Leves restos de óxido.