Subasta de Marzo de 2020 undo
Lote 2301

Arte. GEFFROY, Gustave. "Les Musées d´Europe. La Hollande: Amsterdam-Alkmaar-Haarlem-Leyde-La Haye-Rotterdam-Dordrecht-Utrecht".

Salida: 24,20 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 33 : Subasta de Marzo de 2020

Paris, Librairie Nilsson, s.a. Folio menor. 160 p. Ilustraciones en b/n. Piel con estampaciones en dorado, deteriorada. Pérdidas en lomera.