Subasta de Marzo de 2020 undo
Lote 222

JORDI PAGANS MONSALVATJE (El Masnou, 1932-Barcelona, 2017)

El Pani de Cadaqués.

Óleo sobre lienzo firmado. Al dorso firmado y titulado.

Medidas: 65 x 81 cm

Salida: 363,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 33 : Subasta de Marzo de 2020