Subasta de Marzo de 2020 undo
Lote 205

ESCUELA INGLESA, C. 1900

En las cuadras

Técnica mixta con firma ilegible.

Medidas: 43 x 27 cm

Salida: 302,50 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 33 : Subasta de Marzo de 2020