Subasta de Marzo de 2020 undo
Lote 193

EDMUND JOHN NIEMANN (Inglaterra, 1813-1876)

Darley Bridge

Óleo sobre lienzo firmado y titulado.

Medidas: 77 x 51 cm

Salida: 484,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 33 : Subasta de Marzo de 2020