Subasta de Marzo de 2020 undo
Lote 17

CARMEN DEL BERRO (Ayamonte, 1940)

Preparativos

Óleo sobre lienzo. Firmado. Al dorso, firmado y titulado.

Medidas: 60 x 60 cm

Salida: 242,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 33 : Subasta de Marzo de 2020