Subasta de Marzo de 2020 undo
Lote 14

MARTÍN BALLESTEROS (Burgos, 1948)

Museo Guggenheim de Bilbao

Óleo sobre tabla. Firmado.

Medidas: 50 x 61

Salida: 2.178,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 33 : Subasta de Marzo de 2020