Subasta de Marzo de 2020 undo

Lote 10

JULIO BALAGUER (Mallorca, 1954)

Joven fumando

Óleo sobre lienzo. Firmado.

Medidas: 112,5 x 88 cm

Salida: 665,50 €
Remate: help

Subasta Nº 33 : Subasta de Marzo de 2020