Subasta de Mayo de 2014 undo
Lote 37

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

Virgen de Atocha

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 164 x 117 cm

Salida: 4.840,00 €

Subasta Nº 3 : Subasta de Mayo de 2014