Subasta de Mayo de 2014 undo
Lote 36

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

Virgen Dolorosa

Óleo sobre cobre. Con marco antiguo en madera dorada y policromada.

Medidas: 35 x 26 cm. Medidas marco: 54,5 x 45 cm

Salida: 605,00 €
Remate: help

Subasta Nº 3 : Subasta de Mayo de 2014