Subasta de Mayo de 2014 undo
Lote 31

ESCUELA ITALIANA, S.XVII

Dolorosa

Óleo sobre lienzo

Medidas: 43 x 34 cm

Salida: 726,00 €

Subasta Nº 3 : Subasta de Mayo de 2014