Subasta de Mayo de 2014 undo
Lote 30

ESCUELA ESPAÑOLA O ITALIANA, S.XVIII

Niño tocando la flauta

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 40 x 31 cm

Salida: 1.210,00 €

Subasta Nº 3 : Subasta de Mayo de 2014