Subasta de Mayo de 2014 undo
Lote 29

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII-XIX

Las lágrimas de San Pedro

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 89,5 x 69 cm

Salida: 726,00 €
Remate: help

Subasta Nº 3 : Subasta de Mayo de 2014