Subasta de Mayo de 2014 undo
Lote 27

ESCUELA ITALIANA, S.XVII

Baco

Óleo sobre lienzo

Medidas: 94 x 70 cm

Salida: 4.235,00 €

Subasta Nº 3 : Subasta de Mayo de 2014