Subasta de Mayo de 2014 undo
Lote 26

ESCUELA FRANCESA, SS.XVIII-XIX

Le Gateau Des Rois

Grabado por J.J. Flipart, según obra de J.B. Greuze. Enmarcado.

Medidas: 55 x 64,5 cm

Salida: 217,80 €

Subasta Nº 3 : Subasta de Mayo de 2014