Subasta de Mayo de 2014 undo
Lote 25

ESCUELA HOLANDESA, S. XIX

Le Vieleux

Grabado por Houbraken según obra de C. Froost. Enmarcado.

Medidas: 38 x 44 cm

Salida: 181,50 €
Remate: help

Subasta Nº 3 : Subasta de Mayo de 2014