Subasta de Mayo de 2014 undo
Lote 24

Le Chimiste

Grabado según obra de Teniers, S. XIX. Enmarcado.

Medidas: 37,5 x 50 cm

Salida: 145,20 €
Remate: help

Subasta Nº 3 : Subasta de Mayo de 2014