Subasta de Mayo de 2014 undo
Lote 2

ESCUELA FRANCESA, S.XVIII

Translation à St. Denis des corps de Louis XVI et de Marie Antoinette

Grabado. Enmarcado.

Medidas: 28 x 41 cm

Salida: 205,70 €

Subasta Nº 3 : Subasta de Mayo de 2014