Subasta de Mayo de 2014 undo

Lote 1

ESCUELA FRANCESA, S.XIX

Correction maternelle

Grabado de Longueil sobre una obra de Aubry. Enmarcado.

Medidas: 49,5 x 59 cm

Salida: 84,70 €

Subasta Nº 3 : Subasta de Mayo de 2014