Subasta de Mayo de 2019 undo
Lote 9

JOSÉ SUÁREZ GÓMEZ (Sevilla, 1935)

Aranjuez - Jardín del Príncipe

Óleo sobre tabla. Firmado.

Medidas: 40 x 32 cm

Salida: 302,50 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 29 : Subasta de Mayo de 2019