Subasta de Mayo de 2019 undo
Lote 8

AGUSTÍN ALEGRE (Santa Eulalia del Campo, 1936)

Paisaje marroquí con personajes

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en 1972.

Medidas: 73,5 x 100 cm

Salida: 181,50 €
Remate: help

Subasta Nº 29 : Subasta de Mayo de 2019