Subasta de Mayo de 2019 undo
Lote 7

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Paisaje otoñal

Óleo sobre cartón.

Medidas: 23 x 37,5 cm

Salida: 242,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 29 : Subasta de Mayo de 2019