Subasta de Mayo de 2019 undo
Lote 5

JOSÉ MANAUT VIGLIETTI (Liria, Campo de Turia, 1898-Madrid, 1971)

Cudillero

Óleo sobre lienzo firmado, dedicado y fechado en 1959.

Medidas: 61 x 50 cm

Salida: 242,00 €
Remate: help

Subasta Nº 29 : Subasta de Mayo de 2019