Subasta de Mayo de 2019 undo
Lote 4

VICENTE PASTOR CALPENA (1918-1993)

Calle de pueblo

Acuarela sobre papel. Firmada y fechada en 1965.

Medidas: 65 x 97 cm

Salida: 242,00 €
Remate: help

Subasta Nº 29 : Subasta de Mayo de 2019