Subasta de Mayo de 2019 undo
Lote 36

ESCUELA INGLESA, C.1900

Entrance to Shieldes Harbour

Óleo sobre lienzo. Al dorso: "Rosinia Jane LiveSey wife of Cecil Lohian Di, D.S.P.V 18. Sepr. 1900"

Medidas: 30 x 50 cm

Salida: 484,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 29 : Subasta de Mayo de 2019