Subasta de Mayo de 2019 undo
Lote 35

Retrato de Don José María de Vargas y Cárdenas, marqués de Contadero.

Óleo sobre lienzo fechado en 1802.

Medidas: 66 x 50 cm

Salida: 1.452,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 29 : Subasta de Mayo de 2019