Subasta de Mayo de 2019 undo
Lote 34

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX

Escena de caza

Óleo sobre lienzo firmado J. Molina Borges.

Medidas: 35 x 130,5 cm

Salida: 605,00 €
Remate: help

Subasta Nº 29 : Subasta de Mayo de 2019