Subasta de Mayo de 2019 undo
Lote 33

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Conjunto de 10 dibujos a lápiz sanguina al estilo de Goya o Eugenio Lucas.

Medidas: 31 x 23 cm, 33 x 24 cm entre otras.

Salida: 1.210,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 29 : Subasta de Mayo de 2019