Subasta de Mayo de 2019 undo
Lote 3

EMILIO GRAU SALA (Barcelona 1911-Paris 1975)

Mujeres trenzándose el pelo

Litografía coloreada. Firmada. Enmarcada.

Medidas: 24 x 17 cm

Salida: 121,00 €
Remate: help

Subasta Nº 29 : Subasta de Mayo de 2019