Subasta de Mayo de 2019 undo
Lote 29

ESCUELA FILIPINA S. XX

Igorrola y Mora

Pareja de óleos sobre táblex firmados: Queste (?).

Medidas: 52 x 40,5 cm y 52 x 40,5 cm, Marcos: 66 x 52 cm y 63 x 52 cm

Salida: 484,00 €
Remate: help

Subasta Nº 29 : Subasta de Mayo de 2019