Subasta de Mayo de 2019 undo
Lote 28

V. PEROULI.

Paisaje con lago

Óleo sobre lienzo. Firmado.

Medidas: 49 x 78 cm

Salida: 363,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 29 : Subasta de Mayo de 2019