Subasta de Mayo de 2019 undo
Lote 27

TELESFORO SUCGANG (Banga, 1855-Manila, 1916)

Flores de jardín

Óleo sobre lienzo firmado. Con marco de la época.

Medidas: 64 x 52,5 cm.

Salida: 4.235,00 €
Remate: help

Subasta Nº 29 : Subasta de Mayo de 2019