Subasta de Mayo de 2019 undo
Lote 26

JUAN ANTONIO GONZÁLEZ (Chiclana de la Frontera, 1842-1914)

Mosqueteros

Óleo sobre tabla firmado.

Medidas: 35 x 26,5 cm

Salida: 1.089,00 €
Remate: help

Subasta Nº 29 : Subasta de Mayo de 2019