Subasta de Mayo de 2019 undo
Lote 25

ROMEO TABUENA (Iloilo, Filipinas, 1921 - San Miguel de Allende, México, 2015)

Naturaleza muerta

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en 1995.

Medidas: 100 x 80 cm

Salida: 13.310,00 €
Remate: help

Subasta Nº 29 : Subasta de Mayo de 2019