Subasta de Mayo de 2019 undo
Lote 24

ROMEO TABUENA (Iloilo, Filipinas, 1921 - San Miguel de Allende, México, 2015)

Rostro femenino

Acuarela sobre papel. Firmada.

Medidas: 29 x 23 cm

Salida: 726,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 29 : Subasta de Mayo de 2019