Subasta de Mayo de 2019 undo
Lote 21

FERNANDO ZÓBEL (Manila, Filipinas 1924-Roma 1984)

La vista seis veces

Estampación en hueco offset. Firmada, dedicada y fechada a lápiz en Cuenca en 1974.

Medidas papel: 52,5 x 41,5 cm

Salida: 242,00 €
Remate: help

Subasta Nº 29 : Subasta de Mayo de 2019