Subasta de Mayo de 2019 undo
Lote 2

MARC CHAGALL (1887-1985)

El pueblo por la noche

Litografía de colores. Ca. 1950. Firmada en plancha. Enmarcada.

Medidas: 27,5 x 21 cm

Salida: 121,00 €
Remate: help

Subasta Nº 29 : Subasta de Mayo de 2019