Subasta de Mayo de 2019 undo
Lote 19

JAMES ARTHUR O`CONNOR (Dublín, Irlanda, 1792-Brompton, Londres, 1841)

Paisaje de montaña con río

Óleo sobre cartón firmado. También firmado al dorso.

Medidas: 28 x 22,5 cm

Salida: 2.178,00 €
Remate: help

Subasta Nº 29 : Subasta de Mayo de 2019