Subasta de Mayo de 2019 undo
Lote 18

ESCUELA FILIPINA FINALES S. XIX

Niño en un paisaje

Óleo sobre concha de nácar. Leve desportillado.

Medidas: 25 x 22 cm

Salida: 145,20 €
Remate: help

Subasta Nº 29 : Subasta de Mayo de 2019