Subasta de Mayo de 2019 undo
Lote 16

Paseo en coche de caballos

Óleo sobre lienzo. Firmado: Alfonso Danvila, dedicado a Enriqueta.

Medidas: 36 x 27 cm

Salida: 121,00 €
Remate: help

Subasta Nº 29 : Subasta de Mayo de 2019