Subasta de Mayo de 2019 undo
Lote 15

ESCUELA CENTROEUROPEA, S. XIX.

Alegoría de la música

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 46 x 60 cm

Salida: 302,50 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 29 : Subasta de Mayo de 2019