Subasta de Mayo de 2019 undo
Lote 13

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Flores

Óleo sobre tabla firmado en 1887, y con inscripción "De Gesssa".

Medidas: 19 x 24 cm

Salida: 242,00 €
Remate: help

Subasta Nº 29 : Subasta de Mayo de 2019