Subasta de Mayo de 2019 undo
Lote 12

ESCUELA ESPAÑOLA, C.1900

Jarrones con flores en un paisaje

Pareja de óleos sobre lienzo. Desperfectos.

Medidas: 83 x 61 cm

Salida: 605,00 €
Remate: help

Subasta Nº 29 : Subasta de Mayo de 2019